Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.05.2014, 08:01   #11
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2447 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Барахолка, или Куплю\продам - 1

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
Съездил на дачу, средний упал до 7,5л.
Это примерно тоже самое, что и бензиновая калина. У дизелей больше объемников при таких параметрах будет 6,5-7 литров.
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
ускорение с 100 до 125 по GPS ушло 15сек
Очень долго - ошибка 100%. Но оно и так понятно по параметрам в инструкции, что он медленнее чем Калина, особенно с приоромотором.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
я знаю что на рено форса стоит ~280$
Обычная, насос-форсунка намного дороже. Но думаю, что это не понадобиться.
Цитата:
Сообщение от west29rus Посмотреть сообщение
Это получиться вся машина стоит как 4 форсунки. Просто не вяжется даже...
Очень даже вяжеться - оригинальная фара на Аутлендер у дилера стоит 30000 руб. Две соответсвенно 60-т.

Добавлено через 1 минуту
Smitn, сценик 1, и спортидж 2 - у них не ЦДИ двигатели, там просто электронный ДНВД, т.е. более простая система - так сказать обычная - очень надежные.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
Луке АИ95 или ЭКТО.
Наш гараж (грузовики ВОЛЬВО) - считают, да и чувствуют, что в Питере по соляре лучшее качество у ПТК - а именно соляра то одинаковая, они следят за чистотой баков и фильтрами - т.к. имеют контракты со всмеми перевозчиками питера - у всех же дизели.
Shur_SPB вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.