Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.01.2009, 22:08   #27
Новичок
 
Аватар для Мамочка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Краснодарский край ст. Староминская
Возраст: 40
Автомобиль: Калина хэтч
Сообщений: 29
Изображений: 4
Вес репутации: 16 Мамочка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Мамочка с помощью ICQ
Ответ: "новогодний подарок" автолюбителям

На сколько я знаю, многие покупают машину на года три, чтобы накопить за это время энную сумму плюс эта же машинка проданая! Которая уже не в идеальном состоянии, в которой уже появились проблемы! Иначе не продавали бы! Так почему же все почти кричат, что лучше взять б.у. иномарку, чем брать новый тазик?! В ейске почти все акценты задействованы в такси! Мне ни раз приходилось ездить на них! Это просто жесть в прямом смысле слова! Открываешь дверь, так такие звуки издает! Пока сядешь в нее с двумя маленькими детьми, зимой в куртках! Это ужас! Да и проем в 45 градусов, потому что именно на столько примерно открываются двери! Голова упирается в потолок! Может рост виноват (182 см), но лично меня это напрягает! Во время движения такой шум в салоне, что калине даже не стреляет этот акцент в шумоизоляции, хоть все и говорят, что калина-шумная машина! У нас еще есть шестерка 84 года, так мы на ней ездили два года, ни разу не ломалась серьезно! Но так как часто приходится по службе ездить на дальние расстояния, решились на кредит и взяли калину! После двух аварий маленьких ждем компенсацию от страховой, починим и все! Не сообразили на пару дней раньше поменять колеса с зимней резиной! Сейчас ездим и все отлично! Ни разу не пожалели, что взяли калину, а не иномарку дешевую самую!
__________________
http://s42.radikal.ru/i096/0811/02/12e9bf7d0cb9.jpg[/url]
Мамочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.