Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.10.2014, 17:29   #10
Втянувшийся
 
Аватар для FireStream
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Новосибирск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 21947-42-010
Сообщений: 294
Вес репутации: 458 FireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внесение изменений владельцами ЛК2

Цитата:
Сообщение от СедойБабай Посмотреть сообщение
Однако должны работать. АВТОВАЗ забился до -40 градусов, что работать всё будет.
А если серьёзно, то таковой проблемы не встречал. По крайней мере до -25 никогда нареканий не было.
Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
На К2 с самой покупки скрипели при открытии, но дверь держали и первую зиму выдержали. К весне и скрип пропал. Пока работают менять смысла нет.
Я как-то открыл багажник в -35 для того чтобы смазать эти упоры, а то они жутко скрипели. Ну открыл, смазал, после этого перестала держатся дверь багажника, сдох упор. Поменяли по гарантии, но уже к весне. Было все нормально, пока я не сделал шумку двери багажника)) Летом то нормально держали, а сейчас в -5 уже надо до самого верха рукой доводить чтобы держалась дверь.
Сейчас тоже бывает поскрипывают при открывании, помогает смазать силиконовой смазкой.

Добавлено через 5 минут
Стойка на универсале.
Причем от калины 1 не подходят, длина другая.
Изображения
Тип файла: jpg IMAG0345.jpg (42.2 Кб, 24 просмотров)

Последний раз редактировалось FireStream; 21.10.2014 в 18:16..
FireStream вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.