Позавчера гонял машину на сервис. Как и что писал в "ряд вопросов". Одним из моих заявлений было "рысканье машины". Что и как сделали, но вчера машина ехала нормально. Первый раз за 4500 км. Сам был удивлен. Разгонял до 120- едет ровно. Спруге непевал, что не верю, что такое может быть.

Это точно не рейка, потому как рейка уменя стучит как радист азбуку Морзе. На сервисе этого определить не смогли. Буду сам подтягивать.
Попутно у меня было троение двигателя на ХХ после 30 мин езды с постоянной скоростью. Точно знаю, что меняли все датчики подряд, чтобы найти неисправность. Возможно среди замененных датчиков был косячный, который ЭУР не отключал (или типа того). Расколбас двигателя на ХХ они не убрали- не знают что это.
То Эдик Н-шахтинск: если Вы сами регулировали и владеете таким ключем- скиньте фото ключа и описание процесса подтяжки в личку. Спасибо.