Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Новосибирске и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.01.2009, 15:43   #11
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 32 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новосибирск

Цитата:
Сообщение от vvvs31 Посмотреть сообщение
Да ехать можно в ней долго - немного конешн затекает спина, но терпимо..
А то что держит 120-140 как влитая - не верю (2 сход развала были на всякий случай, и балансировка колёс ещё раз проводилась) - только если усилитель отключать ехало более менее. С ним - обратной связи 0. Руль слишком лёгкий (хотя может есть такеи кому и такой тяжелый и тугой - им может и удобно ). А об этом должны были конструкторы думать.
Что на 120-130км/ч Калина очень устойчива (даже мой тяжёлый универсал) подтверждаю.

А насчет ЭУРа: удивительно, что Вы не в курсе: при скоростях выше 40 км/ч он отключается, как и на всх других авто с ЭУРом (порог может быть немного разный). У Тойот также есть ЭУР. С ГУРом проблемы при морозах -35..-40 случаются: жидкость густеет, сопротиление насосу возрастает, начинает свистеть (проскальзывать) ремень привода насоса особенно в крайних положениях, приходится натягивать его сильнее , ну и там где жидкость там и, соответственно, сальники , протечки и прочее сопутствующее. Будьте в курсе этого.
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.