Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.11.2014, 20:35   #11
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 734 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 4

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Serge!, всё немного не так, ты при этом не учитываешь ни "тягового" момента ДВС, ни способности его к замедлению/сбросу оборотов, ни к инерции валов в кпп.
Мы говорим о трансмиссии, причем тут двигатель?
Цитата:
Но если принять твой расчёт, то дыра как была так и осталась. Так как она имеет отражение не в условных км/ч, а в оборотах двс.
Это кто сказал? Ты ездишь не "со скоростью" а с чем то еще? Дыра она и в африке дыра. И она имеет прямое отношение к скорости передвижения и без учета ПЧ ГП речи о ней быть не может. Если ГП короткая, дыры меньше.
Цитата:

Добавлено через 2 минуты

Мне то как раз это понятно, а вот ты сам уже себя поправил, так чего меня то об этом спрашивать. Не я же писал, что с болшей гп кпп длиннее.
Да, с большей ГП трансмиссия длиннее. У ваза трансмиссия чрезмерно длинная имхо, потому и дыра 1-2
Цитата:
Может ты это понимал это как то по своему когда такое писал.
как и чего я понимал, я же сразу написал - у ваза дыра 1-2. У ваза ГП длинная, отсюда и дырка.
Serge! вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.