Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Охлаждающие жидкости

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.01.2015, 11:36   #10
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Красноярск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Вес репутации: 13 Andy005 находится на правильном путиAndy005 находится на правильном путиAndy005 находится на правильном путиAndy005 находится на правильном путиAndy005 находится на правильном пути
Re: Замена тосола

Цитата:
Сообщение от forse Посмотреть сообщение
так же через рб . патрубки радиатора вместе нагреваются ? - если верхний нагревается вместе с нижним то он заклинил - если начинает нагреватся позже чем нижний то просто открывается раньше времени.
В любом случае его менять нужно.
Цитата:
Сообщение от forse Посмотреть сообщение
так же через рб
Не могу представить как это сделать. Заливать антифриз через РБ а стравливать воздух как?

И ещё, залит красная ОЖ, на бачке наклейки нет, не знаю какой марки залито. Возможно смешивать красную ОЖ с красной другого производителя. Наш российский почти весь делают в Дзержинске.
Andy005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.