Serge!, ты прикидываешся или в правду того?
Он сам тебе лично написал что ему нужно от машины, а что нет. Та же полез ему советы давать про геометрию, да ещё с примерами длинна/клиренс, или уже не помнишь?
То что ты слился по ответу на прямой вопрос указывает как раз на твою диванную прописку и как я вижу эта прописка у тебя по многим темам авто

.
И напоследок человек говорил не за логан, а за ЛАРГУС он если не знаешь производится под маркой ВАЗ и на него точно так же распостроняется то что я писал выше. И сразу скажу не надо мне про логан будет втирать, мол одно и тоже, одно да не то. Подвес ларгуса перетряхнули не сильно конечно, но в достаточной мере.
Вобщем надоело мне с тобою вести полемику, радуйся геометрии своей пузотёрки, раз она лучше чем у ларгуса, в особенности когда в очередной раз через бардюр бедешь перелазить на ней, это же у тебя основное занятие в городе. Народ то всё больше по дорогам двигается, на них то если не знал колея если есть, то вдоль неё, а не поперёк

.