|
Re: ЭБУ, прошивки и т.д. - 3
Пожалуй отпишусь по итогу пробега 3000км, и так имею ДВС 1.6л 8кл m74 штантая прошивка I414DC03, прошил I444LR07 Е2 от известного ледакола.
Расход на I414DC03 Лето: траса 7-8л, город 10-11 Зима: траса 10-11л, город 14-15л
I444LR07 Е2 Лето: траса 5-6л, город 7-8.5 Зима: еще не экслуатировал.(город равные условия, пробки писец)
+ реакция на газ, ускорение острее
+ рывки и автоподгазовка на первой передачи с ХХ до 1300 пропали УРА!!!
+ расход )))!!!
+ увереный обгон
так вот...
Востановил старый утопленый ЭБУ, доволен как слон )))))))
Если кому нужна прошивка, в личку.
Пока экспериментировать желания нет.
Спасибо огромное за помошь клубням, особенно Андрей710
__________________
Полон позитива, ни какого негатива, Эй налейте аперитива...... ))) Ё...
Последний раз редактировалось Gendoslan; 28.06.2015 в 12:57..
|