прошивка CI07
на 1800-1900 об/мин при ровном газе машина начинает дергаться, на более высоких оборотах такого нет
сетку в баке поменял - эффекта ноль.
где-то проскакивало, что дело СНОВА в прошивке... есть такое или нет?
переходить на CE08??
__________________ sergibus - "По проходимости Калина с лопатой мало уступает Ниве без лопаты.
А местами даже превосходит её."