Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.08.2015, 23:13   #10
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужен ли кондиционер - 2

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Очень знакомо. В прошлом году отца еле уговорил шниву с кондиционером купить. Ездил я по салонам, смотрел, выбирал. Щас, похоже, кондиционером так особо и не пользуется. Всё по старинке с открытыми окнами, глотая пыль, которой полный салон. Не знаю, короче.
Вот блин да, просто привыкли что его нет. Я на самом деле тоже кондеем редко пользуюсь, но в пробках от обочечников или когда на улице +30 - использую, как-то грустно совсем без него уже. Я тут проехался на 10-ке - охренел руль крутить, а раньше и не замечал.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Аналогично... такой же отец- у него максимальный Люкс... спрашиваю- а зачем покупал- ответ- а шоб було)))
Приезжал за мной при температуре +44 без включенного кондиционера... спрашиваю- чего..? ответ- кондиционер вреден... ну и опять по кругу)))
Ты проведи ему полит-занятия по кондею - на себя не направлять, на всю не врубать, фильтр не забывать менять, окуривать шайтан-машинами от микробов раз в пару лет, там больше премудростей-то и нет.)))
ABC_lights вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.