Сегодня утром снесли зеркало.Не останавливаясь уехал.Односторонняя дорога встречного направления- ремонт, работают дорожники, стоят знаки. Соответственно, организовано двухстороннее на свободной.Есть запись регистратора, где чётко виден момент ДТП и номера злодея.По ГАИ в розыск, ДТП оформлено. Через два дня сказали подойти. Каковы шансы наказать?