Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-2
кросс воды! вопрос - на моем 16 кл кроссАвце отсутствует вентилятор радиатора кондиционера ( машина куплена в сентябре 2015), просьба проверить свои машины и посоветовать план действий.
моя переписка с автовазом_
Здравствуйте, Горбатов Александр Александрович!
В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:
09.10.15
"здравствуйте. на моей машине отсутствует вентилятор кондиционера. Так должно быть? или это какая то специальная модель кондиционера? у знакомого калина кросс тоже 16 кл. но вентилятор перед радиатором кондиционера есть."
13.10.15
"Добрый день, Горбатов Александр Александрович! Спасибо за обращение. Рекомендуем Вам обратиться для проверки качества и ,при необходимости, гарантийного ремонта на любое сервисное предприятие. Уточнить перечень ПССС можно по бесплатному телефону ''горячей линии'' АВТОВАЗа 8-800-200-52-32. При наличии производственных дефектов, они будут устранены по гарантии за счет завода-изготовителя."
C уважением, управление организации сервисного обслуживания автомобилей