Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-3
Долго не заходил на форум , по этому постараюсь кратко но развёрнуто.
По поводу свиста генератора - у меня такая проблема появилась после установки защиты картера в замен штатного пыльника (вода из луж стала заливать). Но пришли морозы И проблема ушла (до весны). Буду как-то совмещать 2 в одном.
По поводу скрипач потолка - в мороз крепче -10 достало ужэ , я уже и все провода там обмотал моделином И протянул саморезы крепления козырьком и палофона. Скрип происходит в месте где кончается проклейка потолка . Летом буду делать шумку крыши ,дверей и если хватит терпения всего остального .
По поводу трансмиссионного - у меня автозапуск (так-бы не парился) , поменял на фул-синь . Первые впечатления отрицательные , но через неделю всё стало С ног на голову .Передачи включаются мягче да и вой (который по началу даже усилился) стал тише чем на заводском.
Добавлено через 5 минут
Сори за ошибки , пишу С телефона.