Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.01.2016, 01:37   #11
Знаток
 
Аватар для Лысик
 
Регистрация: 04.11.2015
Адрес: г.Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 16V
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 70
Вес репутации: 4107 Лысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-3

Цитата:
Сообщение от morfeus33 Посмотреть сообщение
Ребята это омывайка в бачке булькает.
звук у меня был и с пустым бачком и под завязку,так что это не омывайка..
Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
Нет смысла. Масло полусинь залита.
продукты износа при обкатке никто не отменял..нафиг они там нужны!поэтому лучше поменять.

Цитата:
Сообщение от Евгений 48 Посмотреть сообщение
При езде по снегу (переметы на дороге) попадает этот самый снег на ремень генератора, в результате чего пропадает зарядка на непродолжительное время.Кто как с этим боролся, чем можно закрыть эту щель между кузовом и защитой двигателя?
Никак не боролся,у меня этого нет!лазил на прошлой неделе по сугробам выше низа бампера,временами до номера,забил всю решетку,набил по капот,но проблем с напряжением не было,да и снега в той стороне не припомню,всё по центру был.Защиты у меня нет,только заводской пыльник.
__________________
Лучшее-враг хорошего!
Лысик вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.