Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.03.2009, 18:33   #11
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 62 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Ответ: Перепрошивка "мозгов" или чип-тюнинг

Цитата:
Сообщение от Паулюс Посмотреть сообщение
Потому что не умеете настраивать переходные режимы -вот и нет адекватной реакции на дросселирование.
А копирование калибровок с моих версий в другую базу как раз и даёт такой эффект размазни)))
Ибо кое что господа, вы не увидите в таблицах)))
Мой совет -пиарьтесь как хотите -тока не за мой счёт лана? Непрально поднимать себя -опуская других.
А то я вас буду бомбить.
А то написали блин -вялый дроссель -и при этом такой же разгон как у меня.
Кароче я думаю поймёте с первого раза.
Удачи. И лохов побогаче)))
Никто за Ваш счет и не пиарится! У нас полклуба ездит на вашей прошивке и вполне довольны ими. Я сам ездил почти год и никаких нареканий не было и нет - подтверждение тому, прочитайте нашу тему начиная с первого поста! Поставив другую прошивку (не залило бы ЭБУ тосолом, так и продолжал бы ездить) я описал субъективные ощущения и не критиковал прошивку Паулюса - не надо читать между строк. "Подкусывание удил" - это бодрый подхват, кому-то он нравится и от него тащутся, мне же больше понравился более спокойный разгон! СУБЪЕКТИВНЫЕ ощущения на то и субъективные, и не надо видеть в них ваши профессионально-терминологические понятия типа "вялый дроссель". Я тоже всё сказал, думаю моя мысль также понятна! С уважением ко всем разработчикам и прошивальщикам!!!
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.