Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.04.2009, 10:11   #1
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 75 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отзыв о короле 2007

Цитата:


В марте 2007 г. приорел аVтомобиль тойота королла с коробкой мульти моуд. очень понравился внешний вид и большой богажник. Салон то же просторный и вполне симпатичный. Но эйфория от покупки прошла довольно быстро. Робот упорно не хотел ездить. Кроме этого на 3000тыс. пробега появился металический стук в переднем левом колесе. В сервесе сказали что ослабла гайка передней ступици заменили по гарантии. Думал на этом проблемы кончатся, но это было только начало.

На10000тыс. в салоне появился очень неприятный запах при разгоне и тормажении. В сервисе с меня сняли денег за замену фильтра солона, но проблема не решилась. На 18000тыс. стёрлись тормозные колодки. Даже на жигулях колодки так быстро не изнашивались. После20000тыс. машина вообще перестала нормально ездить постояноо рывки и провалы при троганье и тормажении.

В итоге ощущение такое, что это не машина и даже не телега , а какое-то недорозумение. Обшивка салона гримит так как-будто сидиш внутри погремушки. Спустя год я очень желею что продал свою 4-х годовалую девятку и купил это чудовище. Если вы решили купить новую машину невздумайте покупать короллу или аурис. Проклянете все на свете. Любая другая машина даже отечественная будет лучше.
Совет покупателю:
Покупайте что угодно только не короллу

http://www.avtomarket.ru/users/~2183...opinions/4775/


Конечно противоречит мантрам и возрениям, но похоже на правду
Sergey. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.