Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.04.2017, 00:53   #11
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,639
Записей в дневнике: 9
Изображений: 4
Вес репутации: 157269 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штатный датчик света (калина и приора)

Цитата:
Сообщение от yaro99 Посмотреть сообщение
Этот колхоз для К1
Это для К1
Но у К2 упавление все тоже самое ,разница только в том ,что у К2 вместо блока БУСО всем рулит ЦБКЭ .
Значит так ,снимаешь подрулевой кожух .В ответном разъёме к левому подрулевому переключателю находишь зеленый провод .Режешь его (но кончик оставь ,он нужен для подключения туда нового дополнительного провода !)(а лучше вынуть провод вмсете с клемником из гнезда разъма и туда доустанвоить свой новый .вдруг захочешь всё востановить обратно, -тогда будет без колхоза и кромсания штатных проводов )
Затем нам нужно взять сигнал с выхода реле К9(реле вкл ламп БС )С контакта №30 или с предохранителей F13 или F14(преды ламп БС лев\прав).Но вот как там в этом МБ к этому добру подобраться, -думай уже сам (привет можешь передать Автоваз_у , и тем кто это взял и впендюрил с Гранты !)
Если всё сделаешь ,будет ДС в режиме авто свет !
__________________
*****************************************

Последний раз редактировалось Андрей710; 11.04.2017 в 01:03..
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.