Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.04.2009, 12:05   #10
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,006
Изображений: 42
Вес репутации: 2147534 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расскажи о своей Ладе Калине!

Моей Калине почти 3 месяца
По ПТС дата выпуска 3 января 2009 года (АВТОВАЗ стоял до 1 февраля)
Цвет "Колумбийская зелень" комплектация люкс
Пробег 2800
Впечатление только положительное.
Были три поездки по 500 км туда-обратно, на трассе ведет себя не хуже других. Обгон на пониженных - супер, никаких проблем.
После поездки спина не затекает, как будто из сада приехал. Правда и расстояния небольшие.
Из поломок - ничего (тьфу, тьфу, тьфу). Даже чехол ручки КПП не вылетал. Сверчки конечно есть, но душатся по мере появления.
Да! Доставал неделю вентилятор датчика климата, выл так, что даже музыкой не перебивался, над ухом самым жужал.
Пару небольших ударов в область решетки датчика - и тишина, даже при включении зажигания не слышно.

Будем дальше посмотреть, как оно
Jekson вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.