Сегодня с тестером лазил к этому ДК1,пытался померить чего там на подогрев идет.Но то ли лыжи не едут,то ли я какой то не такой.Мерил напряжение на фишке при отключенном ДК и вк зажигании= 9.8вольт при этом на клеммах АКБ= 12.4.Дальше пробую мерить на работающем авто,фишка воткнута (как бы под нагрузкой) ,напряжение на нагреватель скачет от 0.8 до 3.86 вольт.Ладно ,один щуп оставляю на контакте + подогрева ДК ,второй щуп на кузов,на заведенном авто 13.4в.Массы нет на подогреватель или так и должно быть? может он и работает через пень-колоду потому,что только газами греется?
Добавлено через 1 минуту
Забыл сказать,мерил напряжение между белыми проводами,короче точно на нагревателе.