Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.11.2021, 10:55   #11
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 15,328
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 395832 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обещали нам не зря - наступили холода =)

Доброй Родительской Субботы! последняя поминальная суббота в этом году.
Цитата:
Сообщение от Белый Туч Посмотреть сообщение
Косу рекомендую не бензинку, а электро. И дешевле чуть, и легче и нааааамного тише! особенно, в сравнении с двухтактной.
Минуса два:
1 - таскать за собой удлинитель, но даже на 23 сотках - вообще не парит, на самом деле,
2 - в дождь не покосишь, но разве ты с бензинкой в дождь пойдёшь косить?
Зато, против двух минусов - неоспоримый плюс: электро - лёгкий и удобный...
может быть что на большом участке электро и лучше, ОСОБЕННО для ЖЕНЩИН! а на среднем в 15 соток, + прилегаемая, основная часть обрабатываемая, а косить нужно кусочками и в основном по периметру , тут с электро дольше переноску мотать будешь чем я косить бензинкой, с утреца макс 1 час перед работой "коси коса пока роса", а под электро уже время нужно. Ну и не видел я пока тех кто с бензинки на электро перешёл, зато в другую сторону сколько угодно, и даже изредка женский пол, но есно каждому своё.
GenaM вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.