Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.06.2009, 01:39   #10
Забанен
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 55
Автомобиль: 11194-033-16
Сообщений: 177
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Плюшкин_2 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Плюшкин_2 с помощью ICQ
Ответ: Важно. Доработка штатного кондиционера (отключение вентилятора)

vvp2004,че это тебя зациклило ?
Слушай,а может на мой вопрос ответишь заодно ?
Счас по вышеописаной логике у меня работает.Только я еще и Силыча поставил.Это плавный запуск и потом плавное регулирование оборотов основного вентилятора в зависимости от температуры движка.Т.е. не включен-выключен,а больше-меньше крутится.
А вот вентилятор кондюка если кондюк включен,крутится на максимуме.Вот думаю сделать,чтобы и он плавно запускался и крутился параллельно с основным.Т.е. температура движка растет,увеличиваем обороты.Падает температура,уменьшаем обороты.Но в любом случае,если кондюк включен,то вентилятор кондюка медленней чем на 30% крутится не будет.
Вот и возник вопрос.Не опасно ли для кондюка если вентилятор будет крутиться на 30% при малой температуре движка ? Фреон не рванет ?
Плюшкин_2 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.