Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.07.2009, 16:47   #10
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 45
Автомобиль: 11194 Люкс
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 70 firefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина vs Geely MK

Цитата:
Сообщение от TORNADO_ZP Посмотреть сообщение
И правильно делают, что копируют
Что в лоб, что по лбу. Вроде же уже ясно написали, что "скопировать внешне", когда делается что-то похожее, это совсем не то же что "точная лицензионная копия", когда имеется полная техническая документация и правильно организован весь цикл производства, и используются именно указанные в документации материалы.

Цитата:
Сообщение от TORNADO_ZP Посмотреть сообщение
Второе - Китай дает своим автопроизводителям большие дотации и субсидии на развитие промышленности, а людям льготы на покупку автомобилей из-за чего сейчас у них автомобильный бум (есть с кого брать пример нашим тупоголовым правителям).
О как. Это что-то новое. Чуть ранее ты писал, что китайцы-то молодцы, сами развиваются, а отечественные производители только и знают что требуют "повышения пошлин и прочую лабуду"
Кстати, можешь поинтересоваться какие пошлины на ввоз авто в Китае.
Почему пошлины и дотации в Китае - плюс, а в России (насчет Украины не знаю) - минус!?

И дотации на покупку у нас есть. Софининсирование правительством кредитов уже распространяется на авто до 600 тысяч рублей.

Последний раз редактировалось firefly; 08.07.2009 в 20:40..
firefly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.