Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и АвтозвукТюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.
Пятница, Я так понял антенна типа бош? Так были случаи, что без питания у нее прием был лучше, чем с ним. Лучший же вариант штырь на крышу. А бош это компромис, между без дырок и хорошим приемом, ведь усилитель усиливает все подряд, а пассивная это рассчитаная конструкция. Так что выбирайте
Буду думать над дыркой в крыше... Очень люблю радио и не люблю помехи...
Цитата:
Сообщение от ККМ
Можно конечно попробывать побороться, но опыт подсказывает-овчина выделки не стоит. Вар.№1 намотать провод идущий на антену на ферритовое кольцо любой марки.
Вар.№2 в разрыв проводов питания магнитолы поставить доп. фильтр (продаются).
Вар.№3 соединить корпус магнитолы проводом большого сечения с кузовом авто.
Вар.№4 проверить (подтянуть) все соединения с массой, плюс клеммы на гене и акум.
Что-нибудь из этого попробую... Если не поможет, то будем дырявить...