Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и АвтозвукТюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: .
Есть вот такой вопрос...
Заметил у себя и у товарища на 15.
Пример. Заезжаю в тунель, радио начинает шипеть, выключаю зажигание и о чудо, не никаких помех... Так же и за городом. Там где сигнал слабый, с выключеным зажиганием все работает ок! Но как только включаешь, начинает шипеть... Это косяк магнитолы с антеной или всетаки штатный разъем для подключения ляляки дает какие-то наводки по каким-то проводам?
Музыку мне ставили в салоне...
Я считаю это вполне нормально, особенно если антенна внутренняя, при включении зажигания подключается столько устройств......дающих помехи и в эфир и по борт сети....(контроллер, панель приборов, бензонасос и тд и тп)