Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.07.2009, 15:55   #10
Костромская ячейка
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 23
Вес репутации: 17 corefan не успел проявить себя
Ответ: Прохождение ПЕРВОГО ТО

Прошел первое. Кострома. Автоцентр "Вираж".
В половине девятого сдал, в час забрал.
По цене, 1940 рублей работа, включая сход-развал за 450.
Материалы - 1820 рублей. Масло MOBIL 10-40 полусинтетика. Промывка. Фильтр. С литр оставшегося масла отдали. И промывку тож.
В рем.зону не звали, да и не просился.
Пожаловался, что пропадал пару раз сигнал, поменяли по гарантии.
При выдаче приемщик посоветовал перед следующим приездом выпрямить диски.
(есть уже пара вмятин приличных. диски реально слишком мягкие )
А то могут быть проблемы с инженером-гарантийщиком.
пысы. Едет после ТО так-же. Но я особо и не жаловался. Есть пара дребезжаний в салоне, руки не доходят устранить. Хотя делов минут на десять. Были проблемки с включением задней. То двумя пальцами включаешь, то упрется, и ни в какую. Сча вроде пропало. Не помню когда последний раз было такое. Не особо вначале радовала динамика. Особо с включенным кондеем. Сча поразбежалась.
Радует экономичность, средний расход по компу за 3 тысячи км. 6.5 литров (город, загород, грунтовка)
На трассе на пятой после 100 км в час, ускорялась совсем лениво. Сча по крайней мере ускорение чуствуется.
Нормальная машинка.
Ездит, не ломается.
Даж лампочки не перегорают, и, о ужас, колодки не скрипят.
corefan вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.