Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.07.2009, 23:48   #11
Знаток
 
Аватар для Usama BL
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 1,112
Вес репутации: 22 Usama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошим
Ответ: Тюнинговые панели для Лада Калина

Цитата:
Сообщение от ALEX-163 Посмотреть сообщение
Я решил замучить вас конкретно вопросами!)))) А как поменять цвет подсветки в компьютере в панеле, а то он зеленый и мне не нравиться! Я когда разбирал панель, смотрел он припаян конкретно! Мне его отпаивать придется? или как то подругому?

Цитата:
Сообщение от ALEX-163 Посмотреть сообщение
Так она зеленым цветом светит? я так понял, что она, как и другие лампочки белым цветом светят, а на БК стоит зеленый светофильтр как на шкалах и цифрах спидометра!? или я ошибаюсь? Если я поставлю в БК белый светодиод, подсветка будет белой?

Цитата:
Сообщение от ALEX-163 Посмотреть сообщение
И я кстати пробовал в БК засунуть светодиод, но он туда не полез, а другие лампочки заменились!
В общем так:

Откручиваешь этот патрон, отрываешь, или аккуратно откусываешь кусачками саму лампу (лучше ножки оставить по-длинее). Затем со светодиода снимаешь пластмассовую часть (снимается легко) и припаеваешь к оставшимся ножкам или прикручиваешь (1 вариант куда лучше). Затем этот светодиод просто вдавливаешь в сам патрон на нужную глубину. И всё!!! Белый светодиод будет давать голубоватый оттенок.
__________________
Usama BL вне форума   Вверх
 

Метки
618, 620, 818, 819, gamma, панель приборов, тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.