Ответ: Проблемы с эксплуатацией. Варианты лечения.
Цитата:
Сообщение от Green
У меня БК Multitronics показывал расход меньше чем на панели приборов, опытным путём (методом заправки до полного) был откалиброван БК, благо там есть калибровка всех показаний путём автоматического или ручного выставления поправочных коэффициентов. После чего оказалось что показания штатного БК на панели почти правильные.
PS: Калибровку одометра проводил по GPS, и для проверки по километровым столбам, как рекомендуется в инструкции. Показания панели и откалиброванного БК тоже расходятся порядка 2км на сотню. Колёса заводские.
.....по поводу километровых столбов:wink:, если ехать с Кузоватово в сторону Барыша,перед поворотом стоит столбик43 км, после поворота уже 42км.....попробуй,откалибруйрасход убойный будет.
__________________
Родина моя, СССР...верните мне её.