Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.09.2009, 23:02   #11
Интересующийся
 
Аватар для BrownFox
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 111840-30-014 -> Cobalt LT
Сообщений: 126
Вес репутации: 17 BrownFox не успел проявить себя
Ответ: Про размер салона

Я как то недавно в шниве ехал на заднем сиденье (до этого случая в шниве родственников часто катался сзади), так вот, хозяин сидел в ней в 9-м стиле: сидушка до упора назад и спинка откинута почти на 45 градусов, т.е. полулежа. Таким образом сзади места почти не осталось - втиснулся с трудом (никогда бы не подумал, что в шниве задним пассажиром можно ехать с такими неудобствами).
Я к чему клоню - водитель практически в любой машине можент сильно ущемить задних пассажиров.
BrownFox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.