Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.09.2009, 16:43   #11
Ростовская ячейка
 
Аватар для rfqa
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Ростов-на-Дону - Москва
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 140
Вес репутации: 17 rfqa не успел проявить себя
Ответ: Задние подголовники

Цитата:
Сообщение от SANTER Посмотреть сообщение
Получилось отлично! Сколько денег стоил комплект подголовников? Не думал поставить подголовник для среднего пасажира?
По деньгам получилось грустно. Комплект из 2-х штук - 1200. (при том, что на пежо опция "задние подголовники" в прайсе стоит 2000 руб).
Болгаркой резал сам, почти бесплатно, только балкон пришлось после этого мыть .
За сварку в автосервисе просили по 200 за сидения, пришлось их послать. Варил в гаражах, 100 руб за штуку, итого 200 за оба.
Для среднего ставить не буду, ибо за год владения машиной впятером ездил 2 раза, и то пятый человек - девочка 5 лет, ей до подголовника еще долго расти. И обзор средний подголовник закрывать будет сильно.
rfqa вне форума   Вверх
 

Метки
задние подголовники


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.