Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.10.2009, 19:05   #10
Архангельская ячейка
 
Аватар для russtepan
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Новодвинск
Возраст: 46
Автомобиль: 11173 НОРМА 1.6
Сообщений: 87
Вес репутации: 18 russtepan не успел проявить себя
Ответ: АПС-6 + пейджер + датчик удара + доп. сирена

поставил сегодня себе датчик удара.подключил как описано выше.получилось неплохо.но вот датчик срабатывает только когда по нему стукнш пальцем.от удара по машине, при покачивание срабатывать не как нехочет.чуствительность на мах.пробовал размещать вразных местах.что ешё попробовать?
__________________
russtepan вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.