поставил сегодня себе датчик удара.подключил как описано выше.получилось неплохо.но вот датчик срабатывает только когда по нему стукнш пальцем.от удара по машине, при покачивание срабатывать не как нехочет.чуствительность на мах.пробовал размещать вразных местах.что ешё попробовать?