Ответ: Технический осмотр в Санкт-Петербурге нового автомобиля Лада-Калина и не нового, но ещё на г
Прошел на Блюхера, 60 через два дня после покупки. Прошел с первого раза без замечаний - вобщем, была очередь и реально у меня проверили только выхлоп, головную оптику и томоза. Ближний и дальний проверили очень тщательно - я несколько раз загонял им корректор то вверх до упора, то вниз до упора. Потом дальний - тоже придирчиво. По тормозам разброс был небольшой, все в норме. Аптечку и огнетушитель не смотрели, багажник вообще не открывал. Номер движка не сверяли из-за известной недоступности.