Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.02.2009, 22:01   #4
Втянувшийся
 
Аватар для Дмитрий_С
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 249
Изображений: 1
Вес репутации: 18 Дмитрий_С не успел проявить себя
Ответ: Технический осмотр в Санкт-Петербурге нового автомобиля Лада-Калина и не нового, но ещё на г

Цитата:
Сообщение от Автоугонщик Посмотреть сообщение
...: на какой СТО, по какому адресу и с какого раза, если не сразу, то по какой причине завернули.

Считаю, что не надо придираться к новой машине, потому что на заводе она проходит ОТК и брак не выпускают в продажу. Всё остальное - завуалированное вымогательство под предлогом.
01.02.09г. Прошёл на Салова со второго раза. Государственная станция. Заплатил около 430 руб. по квитанции. С первого раза была большая разница тормозных усилий в задних колёсах. 49%. После удаления смазки выдавленной из подшипника из левого заднего барабана получил талончик в тот же день.
А вообще на устранение дают 20 дней... .
Соответственно не забываем мед. справку, страховку, огнетушитель, аптечку, знак аварийной остановки, трос до кучи... .
Очереди нет.
Дмитрий_С вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.