Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

Результаты опроса: Ржавеет ли кузов вашей калины?
Машина уже вся ржавая. 21 1.65%
Немножко. Первое пятно появилось уже на 1-м году. 146 11.49%
Немножко. Первое пятно появилось на 2-м году 100 7.87%
Немножко. Первое пятно появилось на 3-м году 87 6.85%
Немножко. Но первые три года - ни единого пятнышка. 48 3.78%
Владею 1-й год. Ржавчины нигде не появлялось совсем. 388 30.53%
Владею 2-й год. Ржавчины нигде не появлялось совсем. 174 13.69%
Владею 3-й год. Ржавчины нигде не появлялось совсем. 157 12.35%
Владею не менее 3-х лет. Ржавчины нет и не было. 150 11.80%
Голосовавшие: 1271. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.03.2007, 10:29   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.03.2006
Возраст: 44
Сообщений: 63
Вес репутации: 21 iNick не успел проявить себя
Ну вот, собственно и обещанные фотки:









Цитата:
Igor 611
Машину долго не мыли, причем наверняка ведь не первый раз такой перерыв, правильно?
нет, совершенно не правильно, машину как-раз таки мою достаточно часто, бесконтактной мойкой + до этого обработка воском примерно раз в две недели, и полировка примерно раз в месяц-полтора... на двенашке как положено ржа выскочила в районе переднего стекла на 4-й год... а тут на тебе... по большому счету фигня, особо не расстраиваюсь можно и покрасить но все равно осадок есть... так что.. уважаемые соклубники, следите за вашими крышами.. т.к. особо предпосылок на моей машине к рже не было совершенно...

P.S. Машину брал в гермесе... наклейка, блин, отклееваться начала... пришлось ее содрать.. так что придется снова wishmaster'у заказывать.. надеюсь на встречу попаду..
iNick вне форума   Вверх
 

Метки
калина, коррозия, лада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.