Igor 611
Машину долго не мыли, причем наверняка ведь не первый раз такой перерыв, правильно?
нет, совершенно не правильно, машину как-раз таки мою достаточно часто, бесконтактной мойкой + до этого обработка воском примерно раз в две недели, и полировка примерно раз в месяц-полтора... на двенашке как положено ржа выскочила в районе переднего стекла на 4-й год... а тут на тебе... по большому счету фигня, особо не расстраиваюсь можно и покрасить но все равно осадок есть... так что.. уважаемые соклубники, следите за вашими крышами.. т.к. особо предпосылок на моей машине к рже не было совершенно...
P.S. Машину брал в гермесе... наклейка, блин, отклееваться начала... пришлось ее содрать.. так что придется снова wishmaster'у заказывать.. надеюсь на встречу попаду..