Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Результаты опроса: Что АвтоВАЗу нужно довести до ума в Калине в первую очередь?
Двигатель 24 6.30%
Коробку 240 62.99%
Подвеску 72 18.90%
Интерьер 38 9.97%
Ничего 7 1.84%
Голосовавшие: 381. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.02.2010, 12:30   #17
Гуру
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Была 11194-016
Сообщений: 3,904
Вес репутации: 52836 Evgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обещания АвтоВАЗа...

Цитата:
Сообщение от Лист Посмотреть сообщение
но новизна определенная есть
Думаешь, методичку новую уже выдали?

Я вот все жду, когда из часто употребимых всякого рода чернушниками штампов уберут " ну и смотри новости (быдловизор, зомботрон.. etc) и жуй попкорн".
Невооруженным взглядом видно, что торчат заокеанские уши с этого штампа, ибо занятия (новости и попкорн) больше как то не у нас практикуются. :wink:


З.ы. Прошу прощения у публики за оффтоп, просто товарисч Лист своими тирадами крайне меня развеселил.
Evgenevitch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.