Цитата:
Сообщение от Oleg16
ivas, и сколько страниц в этой теме-7, против 80 в вашей! И проблемы стучащих стоек и горящей лампочки АВS не сравнить с проблемами в рулевой и проваливающейся педали тормоза!
|
Так и смотрел я ОЧЕНЬ поверхностно... Главное не в количестве страниц, ибо если это не один пост, значит уже не единственный случай (это я про Авео).
А про ГТЦ Калины, то при желании и страхах можно сразу махнуть на ГТЦ и ВУТ Мандо (Корея ) при цене вопроса ок.2т.р. (а если вместе с работой, то 4т.р.) и забыть на вечно.
Опять цена вопроса за Калиной.

Бесспорно Авео по каким-то тактильным (в салоне и визуальным) ощущениям в целом выше Калины на голову, но технически (судя по форуму Авео, да и вообще Шевроле/Дэу) ИМХО недалек от Калины и увы далек от высокого уровня ино, но зато по цене уже близок к ним (я имею в виду максимальные комплектухи Авео +/-).