Это не показатель!!!! Сколько калин продано и у скольки из них есть подобные проблемы? вы обладаете подобной статистикой??? А поболтать здесь все любят, только дай тему, если у вас есть свободное время, пойдите, да посчитайте, у какого количества калиноводов есть такая проблема. Если у одного, или пусть даже ста человек произошло подобное, это не значит, что у всех машин будут такие проблемы. Вы в процентном соотношении сравните с количеством проданных калин. Насчет запуска в мороз - здесь очень много инфы о том, как в мороз калины на галстуке таскают иномарки.
Вы хотите сказать, что авео вообще не ломаются??? По мне так если бюджет около 300 тыр, надо брать советский авто, а если больше, то уже НОРМАЛЬНУЮ иномарку.
Вы вообще сюда зачем пришли?? Доказать, что калина плохая машина??? Не удастся, ведь не зря 99% зарегистрированных тут пользователей по разным причинам выбрали именно ее