Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.02.2010, 17:14   #9
Легенда форума
 
Аватар для alexradio
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,113
Вес репутации: 154 alexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки SACHS

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
значит не ошибся...


какова ж причина? неужели бОльшая жёсткость (не только гидродемпфирования, а и газа).....


тьфу, ты...
я как только об этом (о таких стендах) слышу, так сразу отношусь к выходящей инфе с подозрением.
амортизаторы проверяться должны только отдельно (если у потребителя завышенные требования к авто, к компонентам его подвески)
есть у населения мнение, что на газомасляных амортизаторах жестко и салон греметь начнет.
В целом, без оглядки на марки модели, правы. Но тот же эксель джи сама мягкость по отношению к бильштайну В4, например. И т.д.

А стенд вменяемый есть, например, в Чехии-авто, на Есенина, напротив Круиза. Новый, как и сам сервис.
Я на нем недавно списал кони спорт в ремонт. Амортизаторы не убились, нет, но начали. Хорошо, кони-сервис в Питере ребилд занедорого обещал.

Проверка амортизатора с пружиной, в рабочей геометрии подвески дает дает быструю и весьма полную картину.
Проблемы с амортизаторами, если нет визуальных моментов, выявляются легко.
__________________
Ко мне обращаться строго на "ты"
alexradio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.