В очередной раз посылаю на голову Карлосу Гону (Дону) и всей компании производителю столь "современных и перспективных" автомобилей (Рено) проклятия за отсутствие у меня на Калине полного привода (только что с улицы).
Да, Калина-Хэтч с честным полным приводом(как на ИЖе) и Приоровским мотором была бы вещью. А так Рено со своим принципом "Да, нету, а зачем?" вряд ли будет ставить ПП на свои авто. Вискомуфта, которая будет на Дустере, это совершенно не то.
З.Ы. А все же бери короткий Уаз, т.к. потом начнется большие колеса, бампера, лебедки и пр. Пикапы едут всегда хуже обычных машин.