Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.02.2010, 17:50   #11
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина и Приора. Срочно, помогите!!!

Цитата:
Сообщение от Evgenevitch Посмотреть сообщение
В очередной раз посылаю на голову Карлосу Гону (Дону) и всей компании производителю столь "современных и перспективных" автомобилей (Рено) проклятия за отсутствие у меня на Калине полного привода (только что с улицы).
Да, Калина-Хэтч с честным полным приводом(как на ИЖе) и Приоровским мотором была бы вещью. А так Рено со своим принципом "Да, нету, а зачем?" вряд ли будет ставить ПП на свои авто. Вискомуфта, которая будет на Дустере, это совершенно не то.

З.Ы. А все же бери короткий Уаз, т.к. потом начнется большие колеса, бампера, лебедки и пр. Пикапы едут всегда хуже обычных машин.
Kol888 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.