Ну я вот в России живу что за МКАДом, в регионе в котором дорог хуже нет (по сравнению с соседями) и как-то шибкой потребности в 4ВД машине никогда не испытывал....Хотя покатавшись пассажиром на первом турбофорестере понял почему люди так прутся от полного привода субару (хотя нужен он от силы 2-3 раза в год ИМХО)