Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ

Результаты опроса: замена мозгов от других марок
допустимо 66 21.93%
может быть 30 9.97%
не пробовал 168 55.81%
не допустимо 37 12.29%
Голосовавшие: 301. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.03.2010, 13:21   #9
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 85
Вес репутации: 19 @leksey не успел проявить себя
Замена ЭБУ, поведение АПС-6 (Иммобилизатор, ИММО)

Изначально АПС-6 был активирован с родными мозгами.
Мозги сгорели и были тупо заменены на идентичные.
Все хорошо. Но теперь при повороте ключа - горит (или мигает - сейчас не могу сказать) значек иммобилизатора на приборной панели (машинка с ключем).
При этом сигнализатор о включенных габаритах работает, плавное угасание света тоже, оставленный ключ при открытой двери тоже пиликает (помнится, но вот на 100% не уверен).
Переобучил ключ, по приведенным алгоритмам на сайте.
Не помогло - продолжает гореть, спустя секунд 10-15 гаснет.
PS
Возможно надо еще раз переобучить, но может кто поможет не гадать, а укажет точную причину поведения?
__________________
Лада приора норма, 2010 г., кварц.
@leksey вне форума   Вверх
 

Метки
мозги, эбу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.