Re: ЯМЫ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ: можно ли требовать компенсации?
Серж4, сходу трудно что либо сказать. Надо видеть все материалы дела. В части колодцев могу сказать следующее. При подведении коммуникаций к предприятиям всегда (даже в советские времена) существовало разграничение. На схеме указывалось, где проходит линия разграничения по подземным коммуникациям. Т.е. указывалось, что обслуживается сторонней организацией, а что предприятием, вплоть до задвижки и самого колодца.
Может я немного путано изложил свои мысли, прошу прощения.