Re: ЯМЫ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ: можно ли требовать компенсации?
Цитата:
Сообщение от StarPit
При оформлении ДТП будете признаны виновными Вы. И соответственно страховщикам искать никого не надо и при следующей страховке Вам придётся заплатить гораздо больше.
Ну, во-первых, с какого перепуга я буду виноват в том, что оторвал колесо в яме, параметры которой не укладываются в соответствующий ГОСТ? А во-вторых, страховых много, залупят цену в одной, никто не мешает обратиться в другую.