Я сейчас не могу на 100% утверждать или поддерживать одного, вижу стойки пр-ва СААЗ не так часто как раньше. У каждого своя правда, а проблемы качества возникают при массовом производстве всегда. Существует понятие "человеческий фоктор", оборудование (да и тут тот-же человеческий фактор), если учесть количество выпускаемой продукции в сутки и необходимость ритмичной поставки на конвейер, любое отклонение от тех процесса приводит к выпуску определенного колочества не годной продукции, которую необходимо отследить в производстве и исправить ..., вот тут возникает ... А ручная сборка всегда ценилась и будет цениться, осталось найти необходимую для наших дорог характеристику проконтролировать ... и т.д. Я не защищаю СААЗ, просто констатирую факт, который существует и сейчас (я на 100% уверен в этом). А кто предупрежден - тот вооружен.