Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.04.2010, 11:13   #10
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 34
Вес репутации: 16 set630 не успел проявить себя
Re: Сервисное обслуживание

Ну вот и я стал владельцем Калины. Пробег пока 500 км. Но уже подумываю о таком вопросе как ТО и гарантия. Старожилы простветите меня по таким вопросам.
1. Машину покупал не у официального дилера (так получилось), интересует если вдруг потребуется гарантийный ремонт могу ли я обратиться к официальному дилеру, если да что для этого требуется. В машину ничего не ставили сделал только антикор. Какова вообще процедура если покупал в другом салоне?
2. Попутно вопрос к старожилам где оптимальнее обслуживать Калину в Воронеже? Не за горами первое ТО, да и последующие тоже думаю проходить.
set630 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:17.