Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.04.2010, 20:34   #9
Интересующийся
 
Аватар для Семья Ивановых
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Обнинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 127
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 17 Семья Ивановых находится на правильном путиСемья Ивановых находится на правильном пути
Re: Молдинги на двери для Лада Калина

Купил такие http://www.shtat-msk.com/show_good1....0994&grid=8200 за 1000 руб, клеили офдилеры, с праймером, феном и тп. Отъехал 100 метров, зашел в магазин, выхожу - а молдинги уже рулончиком от дверей отходят. Вернулся, поругался с ИПГ, купил какой то клей, приклеили уже на него. Причем когда отдирали - 3 куска отодрали легко, а четвертый разве что не порвали. Так и езжу 3 молдинга на клею, а четвертый на штатном скотче.
Семья Ивановых вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.