Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.05.2010, 09:49   #11
Пермская ячейка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 203
Вес репутации: 16 kingpower не успел проявить себя
Re: Mobil1 NewLife 0W40 vs Mobil 3000 5W40

Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
А еще: MOL, Tebil, Ravenol, ZIC, ХАДО и прочие. И все продавцы этих жиж говорят что оно ничем не хуже, просто дешевле, а некоторые вообще утверждают что двигатель лечат, восстанавливают и капиталят прямо в процессе работы.

Хоть одну бы оффициальную бумагу обнародовали, от НАМИ например, я б может тогда и заливал себе харьковскую чудо-жижу.

Никто не будет спорить что телевизор Эленберг показывает и говорит так же как и Сони, а стоит в несколько раз дешевле. Получается что те кто покупают Сони - дураки, и переплачивают в разы, когда можно купить более дешевый девайс выполняющий те же потребительские функции?

Пока я могу себе это позволить, я буду стремиться в машину заливать Мобил, а домой покупать Сони, и никто не убедит меня в обратном. А у вас пусть будет телевизор Эленберг, кофеварка Витек, турецкие кожаные кроссовки, и мотюль в двигателе.
__________________

Последний раз редактировалось kingpower; 05.05.2010 в 10:16..
kingpower вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.