Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР, вентилятор охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.05.2010, 19:25   #10
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 53
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 16
Вес репутации: 17 er-serg не успел проявить себя
Re: Электроусилитель руля

аналогичное реле К4 в монтажном блоке.

В ЭМУРе реле стоит на 70А.Вчера разбирал смотрел.В реле ни чего подозрительного не нашёл.Контакты почистил собрал ни чего не изменилось,я бы её замменил но такой ни где не нашёл.

А ты ставил меньше чем на 70.Если причина в нём его можно и вынисти куданибудь чтоб ЭМУР не снимать.

а при замыкании скрепкой у меня выдаёт код 12 нет сигнала оборотов двигателя автомобиля в чём причина не понятно.

На проводе который идёт к блоку с тахометра показывает напряжение 4,6вольт при любых оборотах двигателя так должно быть или нет мож кто знает?
er-serg вне форума   Вверх
 

Метки
датчик момента, датчик холла, ремонт эур калина, смазка эур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.