Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.06.2010, 10:30   #11
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 24 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Re: Фольксваген объявил цена на новый седан

Цитата:
Сообщение от VasyaIr Посмотреть сообщение
кстати, буксировычные проушины, что хорошо видно на фотке, мне очень нравятся. Они как датчики плохой дороги. В хороших ямах я ими касался дороги, но как видите бампер с низу не поцарапан, хотя пробег 31000км и два года. Так что не надо огульно охаивать все и вся, все в порядке с клиренсом у ланоса.
А возвращаясь к теме, у фольца по заявленным характеристиками 170мм с полной нагрузкой. Т.е. будет все отлично и у него.
нормально-нормально с клиренсом у ланоса, успокойся. у акцента по официальным данным тоже 18 см. а по факту, что один, что другой начинают козлить, раскачиваться и чиркать защитой там где калина просто едет по плохой дороге. причём едет быстрее.

поэтому заявленный для поло просвет - это, конечно, хорошо, но посмотрим как он будет вести себя в реальности на грунтовке с опционной защитой за 5 тысяч.

фотки с линейкой порадовали - мерь ещё
rop1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.